interessante Sammlung Mecklenburg - Schwerin, u.a. Briefstückmit Nr. 2 + applizierte Einheit von 10/4 der Nr. 1, sign. Engel, Nr. 3 gestempelt (3), versch. Erh., auf 2 Borek - Albumbl. + Deckblatt, F