Ghizlane Agzenaï, née en 1988 Totem 401, 2019 Acrylique sur panneau de bois 120 x 140 cm Signée et datée au dos Prix de départ : 4 500 euros Règlement possible en Dirhams ou en Euros Localisation de l’oeuvre : Casablanca La livraison des œuvres est à la charge de l’acquéreur. Contact pour l’organisation et un devis : Fatim-Zohra Alaoui : alaouifatimzohra@gmail.com