L'INHABITÉ. Paris, Jean Hugues, 1967. In-4 broché, couverture muette, emboîtage de l'édition. Edition originale. Tirage unique à 150 exemplaires sur papier d'Auvergne numérotés par l'éditeur illustrés de 6 gravures sur cuivre d'Alberto Giacometti