AIR. Poèmes. Paris, Editions Clivages, 1977. In-12, broché. Edition originale. UN DES 70 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER DE LIN DU MOULIN DE LARROQUE SIGNÉS PAR L'AUTEUR, SEULS À COMPORTER L'EAU-FORTE ORIGINALE DE GIACOMETTI.