GIACOMO FRANCIA (1486-1557) MONOGRAMMISTE I.E. JACOPO FRANCIA (1486-1557) SAINTE FAMILLE AVEC SAINTE ÉLISABETH ET SAINT JEAN-BAPTISTE Burin. Très belle épreuve légèrement jaunie et très finement doublée. Petits accidents, quelques amincissures. Quelques usures et infimes manques en surface. Coupée au trait carré. Papier filigrané ancre dans un cercle (semble Briquet 516 ou 517) 225 x 242 mm Bartsch 2, p.457. G. Lambert 749 1,500-2,000