Saluti & Baci, 1988. Portfolio avec texte de Luigi Cavallo illustré de 4 sérigraphies en couleurs. Toutes signées et annotées P.A. (prova do artista). Signé et daté par les deux artistes. Portfolio met tekst van Luigi Cavallo geïllustreerd met 4 kleurenzeefdrukken. Allemaal gesigneerd en geannoteerd met P.A. (prova do artista). Gesigneerd en gedateerd door beide kunstenaars. 40 x 40 cm