GIBECIERE DE MOME (La) ou le thrésor du ridicule contenant tout ce que la Galanterie, l'Histoire facétieuse et l'esprit égayé ont jamais produit de subtil et d'agréable pour le divertissement du monde. Paris, Antoine Robinot, 1644. Petit in-8 de [10]-479-1bl. pages mal chiffrées, velin ivoire (reliure de l'époque). Identique au numéro précédent. Il manque le feuillet de privilège, cahiers lâches, menus défauts.