Auction archive: Lot number 134

Giebe, Hubertus (Dohna 1953 - lebt in Dresden).

€3,000
ca. US$3,370

€3,000
ca. US$3,370

Liegender Akt von vorn.
Öl auf Hartfaser. 1990. 1700 x 1210 mm. Gerahmt. Signiert u. datiert. Verso signiert (zweifach) u. mit Ortsangabe "Dresden" sowie einem Ausstellungsetikett des "Frankfurter Kunstkabinetts Hanna Bekker vom Rath" versehen, dort Angaben zum Werk.
43109

31 Oct 2015
Dr. Irene Lehr Kunstauktionen GmbH
Sybelstr. 68
10629 Berlin
info@lehr-kunstauktionen.de
+49 (0)30 8818979
+49 (0)30 8818995

Liegender Akt von vorn.
43109

31 Oct 2015
Sybelstr. 68
10629 Berlin
info@lehr-kunstauktionen.de
+49 (0)30 8818979
+49 (0)30 8818995