Liegender Akt von vorn.
Öl auf Hartfaser. 1990. 1700 x 1210 mm. Gerahmt. Signiert u. datiert. Verso signiert (zweifach) u. mit Ortsangabe "Dresden" sowie einem Ausstellungsetikett des "Frankfurter Kunstkabinetts Hanna Bekker vom Rath" versehen, dort Angaben zum Werk.
43109
Liegender Akt von vorn.
43109