GIEN - Partie de service de table en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins effilés, comprenant dix assiettes, un plat carré, deux plats ronds, une soupière, un compotier et une saucière. Fin XIXème (acc. au plat et trois assiettes avec petits éclats)