Gilles Aillaud 1928-2005 CAGE VIDE SIGNED ON THE BACK; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1971. signé au dos huile sur toile 195 x 251 cm; 76 3/4 x 98 7/8 in. Exécuté en 1971.