Gilles AILLAUD (1928 - 2005) COATIS - 1982 Huile sur toile Signée et datée au dos "Gilles Aillaud, 82" Hauteur : 129,50 Largeur : 194,50 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; 51 x 76 5/8 IN.