Gilles AILLAUD (1928-2005) RHINOCEROS - 1967 Huile sur toile Signée et datée au dos "Gilles Aillaud, Janvier 67" Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE