Gilles AILLAUD (1928 - 2005) SANS TITRE (PHOQUES) - 1977 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "Gilles Aillaud, 77" Hauteur : 55 Largeur : 75 cm Provenance : Galerie Editions Karl Flinker, Paris Collection particulière, Maroc Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT