Gilles AILLAUD (né en 1928) DELTA, 1992 Huile sur toile signée et datée au dos "Gilles Aillaud, 92" Oil on canvas signed and dated on the reverse "Gilles Aillaud, 92" H.: 27 W.: 35 cm Hauteur : 27 Largeur : 35 cm