Galline tra i covoni
Olio su tavoletta, cm. 25x14
Olio su tavoletta, cm. 25x14 Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria d'Arte Cesare Rotini, Livorno. Provenienza: Livorno, Galleria d'Arte Cesare Rotini
Galline tra i covoni
Olio su tavoletta, cm. 25x14