Giosetta Fioroni (1932) collage ed assemblaggio, cm 13x25x8 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria dellOca, Roma Provenienza: Galleria dellOca, Roma, ivi acquistato dallattuale proprietario