Giovanni-Battista-GHISI (1498-1563/75) Les Troyens repoussant les Grecs jusque dans leurs vaisseaux, d’après Jules Romain Burin. Belle épreuve un peu jaunie et tardive, coupée au sujet, avec des taches, pliures, accidents, et manques, restaurations. (Bartsch 20). 40,7 x 58 cm (Ref G)