(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta interna della Basilica di S. Maria Maggiore", 1768, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Caval. Piranesi inc., 43,5 x 68,5 cm, Hind 87 I (von IV), Passep., ohne Rahmen, (Sch)