(Mondovi 1844-1898 Turin) Porta in campagna di Cagliari, Sardinien, 1886, Ausstellungsstempel Esposizione Postuma di GB Quadrone Torino 1899, sowie Nr. 179, Öl auf Leinwand, 27 x 22 cm, gerahmt, (GG)