Autoportrait Mine de plomb Signé au dos Boldini 30 x 18,5 cm Dessin réalisé au dos d'un menu du Café Voisin. Ancienne provenance: Vente du 24 au 28 juin 19?3 Mes Ternis et Courchet, Hall de Savoy, Nice "Cabinet d'un amateur de Paris". Certificat d'Arthur Cavanna daté du 5/11/2007, ref C.3649