GIRARD PERREGAUX FERRARI FOUDROYANTE RATTRAPANTE LIMITED EDITION N°26/250 vers 1999 Très rare et superbe chronographe bracelet foudroyante rattrapante en or. Boîtier rond, poussoirs rond. Cadran noir avec 2 compteurs. Totalisateur 30 minutes à 3 heures et seconde foudroyante à 9 heures. Aiguilles or, chiffres arabes appliqués or. Mouvement mécanique avec fonction rattrapante. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 145,1g. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. FINE AND VERY RARE 18K YELLOW GOLD LIMITED EDITION SELF WINDING FOUDROYANTE SPLIT SECOND CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGNIAL CERTFICATE. Bracelet réalisé en derme de Crocodylae spp , classement réglementaire II/B. Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de ré-EXPORT sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. Lot subject to CITES (Convention on International Trade in Endangered Species of Wild Fauna and Flora), a permit will be necessary to export the lot out of the EU