GIROCOLLO SEMIRIGIDO IN ORO, FIRMATO POMELLATO
GIROCOLLO SEMIRIGIDO IN ORO, FIRMATO POMELLATO formato da due segmenti lavorati a tortiglione in oro bianco, al centro una serie di maglie ovali in oro giallo con grappolo di piccolo frutti, punzone 750 (2)