Giuseppe Bergami SÜDTYROLISCHE FRAUEN. 1882. Zwei spazierende Frauen mit Hüter und einer Kerze in der Hand. Pastell auf Papier, 981x682 mm (ohne Rahmen), rechts unten sign. a dat. „BERGAMI 82“. Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 11 000