GLACE à encadrement à fronton, en bois mouluré et noirci à garniture de plaques en cuivre repoussé à décor de rinceaux feuillagés. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Haut. 84, Larg. 59 cm. (renforts, petits accidents et manques) Prix : 1 600