Glasvase
Emilé Gallé, um 1900, Glas, geätzter reliefierter Blumendekor, Höhe 25 cm, signiert, leichte Gebrauchsspuren
Glass vase Emilé Gallé, ca. 1900, glass with etched floral relief decoration, height 25 cm, signed, minor signs of wear
Glasvase