Görz, 1909 - Venedig, 2005
34 x 45 cm,R.
Paysage dalmate. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 16/100.
Görz, 1909 - Venedig, 2005
34 x 45 cm,R.