Görz, 1909 - Venedig, 2005
40 x 57 cm,R.
Terre d'Istrie, 1959. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 45/75.
Görz, 1909 - Venedig, 2005
40 x 57 cm,R.