Auction Pricedatabase

Auction: Tableaux et sculptures du XIXe au XXIe siècle
was auctioned on: 8 November 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

GOETZ Henri, 1909-1989 Composition, 1952

Archive
Estimate: n. a.
Price realised:  €2,500
ca. US$3,415
Lot number 90, Views: 16

GOETZ Henri, 1909-1989 Composition, 1952 huile sur toile (bordures refaites, petits manques et restaurations), signée et datée en bas à droite 38x46 cm. ADJUDICATION : 2

Informations about the auction
Auction house: Rennes Enchères
Title: Tableaux et sculptures du XIXe au XXIe siècle
Date of the auction: 8 Nov 2010
Address: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800