Gold 580, Silber 800 und 875, 3 x Handaufzug, Zylinderwerke,1 Formankerwerk, tlw. Niello/ Tula, best aus: 4 Damen-Armbanduhren, erstes Drittel 20. Jhdt, Gesgew: 95,7 g, tlw stark beschädigt, Teile fehlen Service notwendigøx Gold 580, Silber 800 und 875, 3 x Handaufzug, Zylinderwerke,1 Formankerwerk, tlw. Niello/ Tula, best aus: 4 Damen-Armbanduhren, erstes Drittel 20. Jhdt, Gesgew: 95,7 g, tlw stark beschädigt, Teile fehlen Service notwendigøx