Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen, Halskette, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24 g, Formetui øg18 Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen, Halskette, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24 g, Formetui øg18