Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Rubine zus. ca.40 ct, Kulturperlen, signiert N. Paradiso, bestehend aus: 2 Ohr-clips mit Stiften, Anhänger, auch als Brosche tragbar, Halskette, Länge ca. 62 cm, Steckschließe, 120,1 g