Auction archive: Lot number 195-036827/0060

Taschenuhr

Opening
€220
ca. US$242

Taschenuhr

Opening
€220
ca. US$242

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 2995, Durchmesser ca. 36 mm, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 33,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU

12 Sep 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

12 Sep 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg