Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 51525, Durchmesser ca. 35 mm, Staubdeckel bezeichnet: Tho's Cook London, Metallbügel, 39,6 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU