GOLD-DIAMANT-OHRCLIPS MIT BROSCHE, TIFFANY & Co., um 1970. Gelbgold 750, 32g. Dekorative, blütenförmige Ohrclips mit strukturierter und mattierter Oberfläche, verziert mit je 7 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Ca. 2,3 cm Ø. Dazu passende Brosche mit 7 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Signiert Tiffany & Co. Ca. 3,7 cm Ø.