Goldene TM Kaiser Franz Joseph I., GOLD - punziert ("A" - Punze des Wiener Hauptmünzamtes sowie Feingehaltszeichen "986"), original Henkelöse, Gewicht 28 gr., original Band, schöne Prägung nach 1918 (!), I/II