Bronze vergoldet und emailliert, die erhabenen Kanten berieben. Das Emaillie besitzt leichte Altersspuren, minimaler kleiner Chip. Rückseite mit erhabenem "RZM" und Herst. "BM 1/122" und Matrikelnummer 323. Klassische Broschierung. Abmessung: 32,15x18,8mm. Im Etui mit deutlichen Altersspuren. Z 2- Günstig