Hans Hartung (1904–1989) Ernst Jünger, Gedanken, 1986 6 Lithografien Legende 33 Seiten mit 6 Lithografien, lose Blätter in Leinenumschlag, im Impressum von Hartung und Jünger signiert sowie gewidmet Dimensionen 17 x 25 cm !app beurretbailly title text Exemplar Nr. II/L der Vorzugsausgabe von 50 Exemplaren. Zusätzliche Suite der 6 signierten und nummerierten Lithografien. St. Gallen, Erker-Presse, 1986.