Verehrung. 1923/24. Holzschnitt. Aus der Folge "An Knut Hamsun" Blatt 5. 26,7:18,8cm. Numr. Exemplar aus 30. Signiert. R. (742) Vgl. AKatalog Altona Nr. 25