Gottfried Helnwein Ohne Titel (Ulrike Meinhof) 1989 Öl und Acryl auf Leinwand. 80 x 55,5 cm. Gerahmt. Signiert 'HELNWEIN'. - Mit geringfügigen Altersspuren.ZertifikatMit schriftlicher Bestätigung vom Studio Gottfried Helnwein Clonmel und Los Angeles, per E-Mail vom 11.03.2020.ProvenienzDirekt vom Künstler; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen