Gotthard Graubner Erlbach/Vogtland 1930 - 2013 Neuss Farbraumkörper II 1997 Öl und Acryl auf Leinwand auf Synthetikwatte. Ca. 204 x 204 x 20 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Graubner 97' sowie mit Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren Provenienz Direkt vom Künstler erworben