Gouache auf braunem Papier René Busnego – Venezolanischer Künstler des 20. Jahrhunderts Signiert und datiert rechts unten „René Busnego S. 73“ Unter Glas gerahmt Gesamtmaße: 65, 5 x 52 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 600