GRAFIK Ohne Titel (Geflügelte Taten) Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Bütten. Sichtmaß 39 x 26 cm, Druckmaß 35,5 x 24,5 cm. Unten links handschriftlich bez. 'J. Hebbeling', unten rechts Exemplarnummer '224/500'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.