GRANAT-BRILLANT-RING Betörendes Weissgold-Modell kt. mit zentralem Spessartin (Granat) von ca. 9,ct. in Viergriff-Fassung und flankierenden Brillanten auf den Ringschultern. Gr. 54, ca. 6,g Mit CSL-Report, datiert 1. März 2017.