Auction archive: Lot number 147

€500 - €800
ca. US$552 - US$884

€500 - €800
ca. US$552 - US$884

Grand cadre ovale en bois doré, sculpté de rameaux de fleurs, fruits et feuilles de chêne et mouluré d'un ruban tors XVIIe siècle H. 90 cm L. 77cm BL Usures et accidents

16 Nov 2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

16 Nov 2019
De Baecque