Grand paravent en cuir gaufré polychrome à six feuilles et décor de feuillages et fleurs sur fond or ; (remontées sur un châssis à une date ultérieure). Probablement Malines, XVIIIe siècle (accidents). H : 200 cm, L (d’une feuilles) : 70 cm