Grand PENDENTIF articulé en fils d'or 18 kts torsadé. Il est composé de deux motifs carrés soulignés de diamants brillantés. Travail français. Signé et numéroté. Transformable en clip avec un systême amovible. Hauteur : 7 cm Property of a lady