Grand plat rond demi creux en argent à contours et moulures de filets forts, dessous gravé PAGM. Poinçon du Maître Orfèvre Robert Joseph Auguste, reçu en 1757. Paris 1773. Diam: 30,9 cm - Poids 1 kg 080