GRAND VASE EN CERAMIQUE DE FORME BOULE Emaillé vert clair nuancé avec le col et le haut orné d'un motif en large cordon enroulé émaillé crème, signé de la hache (Gustave Asch pour Sainte Radegonde) en creux Circa 1930 H:24; D: 22.5 cm