Grande anello in oro bianco 18 kt. a forma di fiore con madreperla nero grigia intarsiata e diamanti taglio brillante rotondo di buona qualità, ct. 0,50 ca. totali, gr. 20 ca. complessivi. Manifattura artigianale. Mai indossato. Misura 13 modifi...