GRANDE CONSOLE en bois naturel richement sculpté d'un décor ajouré de cartouches et de fleurettes. Elle repose sur des pieds en volutes terminés par des enroulements. Dessus de marbre bleu Turquin réparé Travail dans le goût baroque H: 78 - L: 140 - P: 66 cm Quelques parties refaites et restaurations